Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen? Sprechen Sie uns einfach an!
Wir sind gerne für Sie da und helfen Ihnen, für Ihre Problemstellung genau die richtige Lösung zu finden.

Vertrieb

Dipl.-Ing. Thomas Schmidt
Dipl.-Ing. Thomas SchmidtTel.: +49 2743 9218 48t.schmidt@walter-henrich.com
M.Sc. Maschinenbau Christian Henrich
M.Sc. Maschinenbau Christian HenrichTel.: +49 2743 9218 72c.henrich@walter-henrich.com

Einkauf

Dipl.-Ing. Sören Müller
Dipl.-Ing. Sören MüllerTel.: +49 2743 9218 41s.mueller@walter-henrich.com
Tanja Morr
Tanja MorrTel.: +49 2743 9218 20t.morr@walter-henrich.com

Qualitätssicherung

Harry Henrich
Harry HenrichTel.: +49 2743 9218 45h.henrich@walter-henrich.com
Burkhard Euteneuer
Burkhard EuteneuerTel.: +49 2743 9218 76b.euteneuer@walter-henrich.com

Konstruktion

Uwe Steinmetz
Uwe SteinmetzTel.: +49 2743 9218 15u.steinmetz@walter-henrich.com

Logistik

Florian Heukäufer
Florian HeukäuferTel.: +49 2743 9218 37f.heukaeufer@walter-henrich.com

Ladezeiten

Mo-Do:          Freitag:
6:30-14:00     6:30-12:00