Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen? Sprechen Sie uns einfach an!
Wir sind gerne für Sie da und helfen Ihnen, für Ihre Problemstellung genau die richtige Lösung zu finden.

Vertrieb

Dipl.-Ing. Sören Müller
Dipl.-Ing. Sören MüllerTel.: +49 2743 9218 48s.mueller@walter-henrich.com
M.Sc. Maschinenbau Christian Henrich
M.Sc. Maschinenbau Christian HenrichTel.: +49 2743 9218 72c.henrich@walter-henrich.com
Vanessa Hilpisch
Vanessa HilpischTel.: +49 2743 9218 38v.hilpisch@walter-henrich.com

Einkauf

Tobias Schürg
Tobias SchürgTel.: +49 2743 9218 41t.schuerg@walter-henrich.com
Tanja Morr
Tanja MorrTel.: +49 2743 9218 20t.morr@walter-henrich.com

Qualitätssicherung

Harry Henrich
Harry HenrichTel.: +49 2743 9218 45h.henrich@walter-henrich.com
Markus Schneider
Markus SchneiderTel.: +49 2743 9218 64m.schneider@walter-henrich.com
Burkhard Euteneuer
Burkhard EuteneuerTel.: +49 2743 9218 76b.euteneuer@walter-henrich.com

Konstruktion

Uwe Steinmetz
Uwe SteinmetzTel.: +49 2743 9218 15u.steinmetz@walter-henrich.com

Betriebsleitung

Florian Heukäufer
Florian HeukäuferTel.: +49 2743 9218 67f.heukaeufer@walter-henrich.com

Logistik

 Cornelius Denter
Cornelius DenterTel.: +49 2743 9218 33c.denter@walter-henrich.com

Ladezeiten

Mo-Do:          Freitag:
6:30-14:00     6:30-12:00